16:41:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Трио баянистов

Энциклопедия

«Трио баянистов» создано на базе Пензенского училища культуры и искусств в 1992 году. В его состав вошли преподаватели Сергей Федорович Сидоров, Михаил Викторович Андреев и Сергей Викторович Андреев.

С самого начала своего существования коллектив занимался концертной и просветительской деятельностью. Результат этой работы дипломы и грамоты Всероссийских и областных конкурсов и фестивалей, проходивших в городах Красноярске, Норильске, Санкт-Петербурге, Кургане, а так же городах и районах Пензенской области.

В программу концертных выступлений коллектива входят произведения композиторов: А. Вивальди, И.С. Баха, Дж. Каччини, Л. Бельмана, С.В. Рахманинова, Ф. Пуленка, Г. Форе, Р. Щедрина, А. Шалаева, Ю. Романова.

В настоящее время коллектив работает над новой концертной программой, в которую войдут произведения, редко исполняемые на концертной эстраде с инструментами симфонического оркестра.

Актуальное