10:46:10 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев призвал не затягивать сроки благоустройства территории у собора

19:27 | 14.03.2019 | Религия

Печать

Пенза, 14 марта 2019. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев призвал приступить к благоустройству территории у строящегося Спасского кафедрального собора в Пензе сразу после наступления благоприятной погоды.

Иван Белозерцев призвал не затягивать сроки благоустройства территории у собора

Фото: Pnzreg.ru

«До конца недели нужно закончить уборку снега, и как только позволит погода, приступать к работам по благоустройству прилегающей к храму территории. От ее состояния во многом будут зависеть сроки сдачи объекта», — сказал он в ходе выездного совещания, проведенного на объекте в четверг, 14 марта.

Читайте также

Иван Белозерцев призвал завершить строительство Спасского собора до конца 2019 года

В свою очередь руководитель штаба по воссозданию Спасского кафедрального собора Пензы Александр Еремкин сообщил, что на следующей неделе планируется заняться облицовкой лестничных сходов и ступеней собора, а после потепления — начать мощение дорожек брусчаткой.

Как отметил Иван Белозерцев, важно отнестись к поставленным задачам с должным вниманием.

«Все обязательства по поддержке работ выполнены. Теперь главное, чтобы строители не подвели», — цитирует губернатора пресс-служба облправительства.

Актуальное