03:05:39 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев призвал ежедневно работать над благоустройством Пензы

13:07 | 26.03.2016 | Общество

Печать

Пенза, 26 марта 2016. PenzaNews. Работы по благоустройству Пензы должны проводиться в ежедневном режиме. Такое мнение глава администрации города Виктор Кувайцев высказал в ходе субботнего обхода территорий 26 марта.

Виктор Кувайцев призвал ежедневно работать над благоустройством Пензы

Фото: Penza-gorod.ru

Мэр указал сопровождавшим его чиновникам на проблемные точки в районе улиц Коммунистической, Ворошилова, Пугачева и других близлежащих.

В ходе совещания, состоявшегося в завершение обхода в лицее №29, Виктор Кувайцев обратил внимание на необходимость устранения ресурсоснабжающими организациям последствий от проведенных ранее земляных работ.

«Во многих случаях неудовлетворительное состояние внутридворовых территорий сейчас именно по причине разрытий. Пора проводить работу по восстановлению и благоустройству этих участков», — подчеркнул он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, также в числе первоочередных задач был назван мелкоямочный ремонт.

Актуальное