22:09:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Управление ФНС по Пензенской области проведет дни открытых дверей

16:37 | 05.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 5 апреля 2016. PenzaNews. Дни открытых дверей для физических лиц пройдут во всех центральных офисах управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области 15 и 16 апреля.

Управление ФНС по Пензенской области проведет дни открытых дверей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Планируется, что они состоятся в Пензе, Заречном, Кузнецке, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове, Городище, Белинском, Бессоновке, Колышлее, Земетчино, Башмаково, Камешкире, а также в Пензенском районе.

В рамках дней открытых дверей все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2016 года и получить консультации по порядку исчисления и уплаты НДФЛ, а также заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ.

Специалисты налоговых органов подробно проинформируют о представлении налоговой декларации, о получении имущественных, социальных и других налоговых вычетов, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде.

При наличии необходимых сведений и документов можно будет на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ.

Также каждый посетитель, независимо от места жительства, при наличии паспорта и свидетельства о постановке на налоговый учет получит возможность подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», сообщается на портале «Мои документы».

Актуальное