02:21:39 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поручил увеличить количество дорожных бригад в Пензе в 4 раза

17:23 | 08.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 8 апреля 2016. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев дал поручение увеличить количество дорожных бригад в Пензе в четыре раза после проверки проводящихся ремонтных работ в пятницу, 8 апреля.

Иван Белозерцев поручил увеличить количество дорожных бригад в Пензе в 4 раза

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Стало тепло, погода позволяет проводить ремонт полноценно. Сейчас надо максимально увеличить количество рабочих, ускорить процесс. Делайте это, иначе люди нас просто не поймут», — обратился губернатор к представителям городской администрации и профильных министерств областного правительства.

По его словам, увеличить количество бригад можно за счет ресурсов региона с привлечением областных ремонтно-строительных организаций.

«Обращаю внимание, что сделать быстро не значит сделать плохо. Вопрос сроков и качества ремонтных работ прошу взять на особый контроль», — подчеркнул глава региона.

Кроме того, по итогам проверки Иван Белозерцев принял решение о капитальном ремонте дороги в поселок Ахуны, хотя на этом участке ранее планировался только мелкоямочный ремонт. Дополнительные средства будут выделены из бюджета Пензенской области, сообщается на сайте регионального правительства.

Актуальное