00:59:36 Среда, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Участники молодежного форума «Ласточка» под Пензой на пару часов остались без света

19:55 | 21.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 21 апреля 2016. PenzaNews. Внезапное отключение электричества не помешало работе первого регионального молодежного форума «Ласточка», стартовавшего на базе детского оздоровительного лагеря «Звездочка» под Пензой утром в четверг, 21 апреля.

Участники молодежного форума «Ласточка» под Пензой на пару часов остались без света

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» один из участников мероприятия, после 16.00 в аудиториях, где шли обучающие занятия, пропал свет, однако семинары и мастер-классы не были остановлены — дневного света вполне хватало, чтобы слушать спикеров и делать необходимые заметки.

Электроснабжение корпусов было восстановлено чуть позже 18.00 — таким образом, света не было примерно два часа.

После того, как неполадки были устранены, студентам сообщили, что ужин, а также официальная церемония открытия мероприятия, которая намечена на 21.00, пройдут по расписанию.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в четверг, 21 апреля, в Пензе были зафиксированы сильные порывы ветра, достигавшие 20 метров в секунду. Погодные условия стали причиной падения дерева на остановочный павильон. В городе объявлено штормовое предупреждение.

Актуальное