15:33:56 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе определят лучшую подрядную организацию по ремонту дорог

10:07 | 02.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 2 мая 2016. PenzaNews. Лучшая подрядная организация, занятая на ремонте дорог, будет определена в Пензе по итогам конкурса. Об этом сообщил глава администрации города Виктор Кувайцев в ходе совещания с подрядчиками, проведенного в мэрии в понедельник, 2 мая.

В Пензе определят лучшую подрядную организацию по ремонту дорог

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он уточнил, что чествование победителей, в рамках которого будут отмечены как целые организации, так и отдельные работники, планируется подвести в середине июня.

«График проведения ремонта дорог в этом году очень напряженный. Люди работают практически без выходных, стараются. Мы им благодарны. Но хотелось бы сказать спасибо в торжественной обстановке. Может быть, за чашкой чая обменятся мнениями, выслушать замечания и предложения подрядчиков по организации работ по восстановлению дорог в следующем году», — отметил мэр.

Виктор Кувайцев выразил уверенность, что конкурс будет мотивировать людей работать еще качественнее, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное