12:36:58 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем Победы

10:44 | 09.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 9 мая 2016. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил жителей региона с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем Победы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«9 Мая — это особый праздник для всех нас. Это день нашей общей славы, нашего национального триумфа. Война оставила неизгладимый след в истории страны и в наших сердцах. Вряд ли на территории бывшего Советского Союза, России, Пензенской области найдется семья, которая не потеряла в годы войны родных и близких. И боль потерь жива до сих пор», — отметил спикер регионального парламента.

Он добавил, что граждане страны будут вечно хранить память о воинах-победителях.

«Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла, всем, кто в тяжелых испытаниях, не щадя сил и жизни, завоевал Великую Победу над фашизмом. Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой», — сказал Валерий Лидин.

Актуальное