18:18:39 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Международным днем семьи

09:48 | 15.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 15 мая 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Международным днем семьи, который отмечается в воскресенье, 15 мая.

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Международным днем семьи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Все в жизни любого человека начинается с семьи. Именно здесь малыш учится познавать мир, видеть прекрасное, познает радость общения с любящими родителями. Забота о детях — самые умные и благородные инвестиции. В Пензенской области поддержка материнства и детства, обеспечение здоровья и безопасности ребенка всегда была и будет приоритетным направлением. Широко пропагандируется успешный семейный опыт, оказывается всемерная поддержка молодым и многодетным семьям», — отметил глава региона.

Он адресовал особые слова благодарности тем, кто взял на себя ответственность за детей, оставшихся без попечения родителей.

«Воспитать их, дать путевку в самостоятельную жизнь — нет задачи благороднее и важнее. И многие пензенцы прекрасно с ней справляются», — сказал Иван Белозерцев.

Губернатор пожелал жителям региона крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и согласия.

Актуальное