12:03:49 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Международным днем семьи

10:24 | 15.05.2016 | Общество

Печать

Пенза, 15 мая 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей с Международным днем семьи, который отмечается в воскресенье, 15 мая.

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Международным днем семьи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня мы отмечаем очень важный праздник в жизни каждого из нас. Внимание и забота родных и близких, тепло и уют домашнего очага, спокойствие и гармония — все это является нашей надежной опорой, основой уверенности в завтрашнем дне и залогом успешного развития личности. В семье формируется основа нашего будущего, и поэтому необходимо, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций», — сказал мэр.

Он добавил, что в этот день стоит выразить отдельные слова благодарности родителям — тем людям, «кто дал нам жизнь, воспитал, поставил на ноги, кто до сих пор с трепетом в душе оберегает нас, верит в нас и любит больше всех на свете».

«Дорогие друзья, хочется пожелать, чтобы в ваших семьях всегда царили мир и согласие, терпение и взаимопонимание, радость и счастье. Крепкого вам здоровья, больших успехов и настоящей любви», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Актуальное