19:29:30 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На ремонт дорог в Заречном не хватает 24 млн. рублей — мэр

16:44 | 26.05.2016 | Общество

Печать

Заречный, 26 мая 2016. PenzaNews. 24 млн. рублей не хватает на ремонт дорог в Заречном Пензенской области. Об этом сообщил глава администрации города Вячеслав Гладков.

На ремонт дорог в Заречном не хватает 24 млн. рублей — мэр

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«13 млн. — на дороги, 7 млн. — на внутриквартальный ремонт и 4 млн. — на прокладку «курчатовских дорожек», — написал он в своем блоге в «Живом Журнале» в четверг, 26 мая.

Мэр пояснил, что на данный момент на территории ЗАТО начат капитальный ремонт дорог — в порядок планируется привести отдельные участки на улицах Промышленной, Озерской, Фадеева, Ленина, Ахунской и проспекте 30-летия Победы.

«На улице Конституции СССР идет ямочный ремонт. Объявили конкурс на ремонт внутриквартальных дорог», — добавил Вячеслав Гладков.

Говоря о проблеме недостаточного финансирования, мэр Заречного пояснил, что рассматриваются различные источники получения дополнительных средств, и пообещал проинформировать своих подписчиков о достигнутых результатах.

Актуальное