15:13:48 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жанна Дубска впервые даст мастер-класс в Пензе

18:49 | 01.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 1 июня 2016. PenzaNews. Известный имидж-дизайнер, стилист Жанна Дубска впервые даст мастер-класс в Пензе.

Жанна Дубска впервые даст мастер-класс в Пензе

Фото: Facebook.com/zanna.dubska

Как сообщила ИА «PenzaNews» директор магазина «Modern», один из организаторов мероприятия Ирина Кушнеренко, в пятницу, 3 июня, в гостинице «Пенза» будет организован так называемый фэшн-бранч — светский вечер на тему «Встречают по одежке», который рассчитан примерно на 50 человек.

«Речь пойдет о том, как правильно оценить себя, свой внешний вид со стороны и скорректировать его с помощью одежды, прически, потому что каждый день, хотим мы этого или нет, мы транслируем своим внешним видом определенную информацию», — пояснила собеседница агентства.

Она отметила, что формат общения предполагает возможность лично задать Жанне Дубской интересующие вопросы и получить грамотный совет.

«На 4 июня запланирован полноценный мастер-класс «Новая я: искусство апгрейда». Он рассчитан на женщин. Не секрет, что в определенные периоды жизни мы должны меняться, чтобы оставаться на плаву. У каждой из нас свой психотип личности и свой характер, поэтому мотивация у всех разная, о чем и расскажет Жанна Дубска. Тут же, я думаю, будут консультации по внешнему виду», — сказала Ирина Кушнеренко.

По ее словам, ценность предстоящих мероприятий заключается в том, что каждый участник сможет по-новому взглянуть на себя и найти вдохновение.

Отвечая на вопрос о том, не сложно ли гостям решиться на встречу с известным имидж-дизайнером и стилистом, чтобы услышать замечания относительно своего внешнего вида, директор магазина «Modern» отметила, что эксперты такого уровня никогда не критикует.

«Когда к доктору идем, мы же не переживаем, что нужно вылечить зуб. Здесь ровно то же самое», — сказала собеседница агентства, добавив при этом, что у людей, стремящихся улучшить себя, не должно быть никаких опасений.

Ирина Кушнеренко уточнила также, что мероприятие с участием Жанны Дубской организовано при поддержке журнала «Fashion Collection», салона красоты «Дизайн Лик» и магазина «Modern».

«Стоимость участия в фэшн-бранче составляет 2 тыс. 900 рублей, в мастер-классе — 6 тыс. 500 рублей. Но если человек покупает билет на оба дня, делаем скидку — стоимость получается 7 тыс. 500 рублей. Также есть скидки при покупке от трех билетов на одно мероприятие», — пояснила она.

Ирина Кушнеренко отметила, что широкого анонса предстоящего события не было — о нем в основном знают клиенты компаний-организаторов, поэтому пока свободные билеты есть в продаже.

Актуальное