00:04:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев вручил награды губернатора сотрудникам ФСО

16:58 | 01.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 1 июня 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев вручил награды сотрудникам Федеральной службы охраны РФ в Приволжском федеральном округе и регионе в ходе праздничного мероприятия, посвященного 85-летию образования правительственной связи и 20-летию образования ФСО.

Иван Белозерцев вручил награды губернатора сотрудникам ФСО

Фото: Pnzreg.ru

В частности, почетного знака «Во славу земли Пензенской» удостоен начальник управления специальной связи и информации ФСО РФ в ПФО генерал-майор Ринат Гильмутдинов.

Такую же награду получил начальник центра специальной связи и информации ФСО РФ в Пензенской области полковник Валерий Жалнин.

Обращаясь к собравшимся, Иван Белозерцев поблагодарил сотрудников ведомства за добросовестное и профессиональное исполнение своих обязанностей.

«Служба правительственной связи решала сложнейшие задачи в годы Великой Отечественной войны, в послевоенные годы играет серьезную роль и сегодня: от информации, от связи зачастую зависят жизни людей, успех в бою и победа в целом», — подчеркнул глава региона.

Также он отметил вклад пензенцев в становление этой отрасли.

«Радует, что на нашей земле действует научно-исследовательский электротехнический институт, есть завод по производству средств связи, а Федеральная служба охраны РФ в Пензенской области является лучшей во всем Приволжском федеральном округе. Ваша достойная служба — это вклад в формирование имиджа региона», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба облправительства.

Актуальное