12:08:21 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе наградили лучших работников социальной сферы

16:50 | 07.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 июня 2016. PenzaNews. Чествование победителей конкурса профессионального мастерства и лучших работников социальной сферы состоялось в центре культуры и досуга Пензы во вторник, 7 июня.

В Пензе наградили лучших работников социальной сферы

Фото: Penza-gorod.ru

В ходе мероприятия, посвященного Дню социального работника, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поблагодарил специалистов и руководителей данной сферы за усердие и работоспособность.

«Есть несколько профессий, которым невозможно научиться — не каждому дано любить не только близких людей, но и дарить свое тепло и относиться с пониманием к тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию», — сказал мэр.

Кроме того, он вручил благодарственное письмо первому вице-мэру Сергею Волкову, который 15 лет проработал в сфере социальной службы и был начальником социального управления Пензы.

Почетными грамотами главы администрации города за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие социальной системы города были отмечены лучшие сотрудники отрасли.

Лучшим работником социальной сферы по итогам 2016 года была признана педагог центра социальной помощи Ленинского района Лариса Машина, сообщает пресс-служба мэрии.

Актуальное