06:28:35 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выберут компанию для разработки проектной документации по реконструкции набережной

16:53 | 09.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 9 июня 2016. PenzaNews. Конверты с заявками, которые будут поданы на открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на разработку проектной документации по первому этапу реконструкции набережной реки Суры в Пензе, вскроют 27 июня.

В Пензе выберут компанию для разработки проектной документации по реконструкции набережной

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Заказчиком выступает МКУ «Управление капитального строительства города Пензы».

Согласно документации, размещенной на официальном портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 млн. рублей.

Она включает в себя стоимость инженерных изысканий, подготовительных работ для исследования объекта, разработки и согласования проектной документации, проведение госэкспертизы, исключительного права, а также расходы на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Финансирование осуществляется по муниципальной программе «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры в городе Пензе на 2015–2018 годы».

Муниципальный контракт касается территории между Бакунинском мостом и улицей Максима Горького, затрагивает левый берег реки Суры — улицу Урицкого. Выполнение работ по нему планируется завершить не позднее 26 сентября 2016 года.

Рассмотрение и оценка заявок будут осуществляться 30 июня.

Актуальное