01:22:53 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поддержал идею проведения фестиваля экстремальных видов спорта

17:54 | 09.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 9 июня 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поддержал идею молодых людей, обратившихся к нему в ходе личного приема граждан в четверг, 9 июня, которые предложили провести фестиваль экстремальных видов спорта в районе гостиницы «Ласточка» на Западной поляне.

Мэр Пензы поддержал идею проведения фестиваля экстремальных видов спорта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он отметил важность участия молодежи в подобных мероприятиях и поручил ответственным лицам оказать содействие в данном вопросе.

Также к мэру обратились граждане, проживающие на проезде Павлова, которые попросили как можно быстрее расселить их из аварийных домов.

Виктор Кувайцев пояснил, что дом может быть расселен при условии продления соответствующей программы после 2017 года.

«Пока этого не произошло, постараемся решить ваши коммунальные проблемы и сделать ваше проживание в этих домах максимально комфортными», — пообещал он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, другие обращения касались оформления участков, самовольного захвата земли и предоставления жилья, их решение Виктор Кувайцев взял на личный контроль.

Актуальное