15:33:18 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил жителей Пензы с Днем России и Днем города

10:04 | 12.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей муниципалитета с Днем России и Днем города, которые отмечаются в воскресенье, 12 июня.

Виктор Кувайцев поздравил жителей Пензы с Днем России и Днем города

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«От всего сердца поздравляю вас с Днем России и 353-й годовщиной со дня основания Пензы. Наш город встречает свой праздник полным сил и энергии, с каждым новым этапом продолжая расти и развиваться. Нам всем дорог его неповторимый, веками складывавшийся облик. Мы по праву гордимся славной историей и уникальными традициями Пензы и в этот знаменательный день выражаем особые слова благодарности старшему поколению за огромный вклад в становление областного центра, создание основы для достойной жизни пензенцев», — отметил Виктор Кувайцев.

Он подчеркнул, что Пенза, в которой живут талантливые, энергичные, инициативные люди, обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом.

«Искренне убежден, что впереди у Пензы новые важные достижения и яркие перспективы. Свидетельство тому — наша молодежь, одаренная, деятельная, устремленная к знаниям и победам. Дорогие пензенцы! Благодарю каждого из вас за любовь и преданность своей малой родине, за труд и бесценную поддержку наших начинаний», — добавил мэр Пензы.

Он также выразил уверенность в том, что совместными усилиями жители сумеют сделать город еще более комфортным, современным и благоустроенным.

«Желаю Пензе процветания, красоты и уюта, а всем ее жителям — хорошего настроения, исполнения желаний, благополучия и уверенности в своих силах», — пожелал Виктор Кувайцев.

Актуальное