03:03:43 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Lada Kalina» два дня мешала главе пензенского исполкома ОНФ ходить по пешеходной дорожке

18:43 | 16.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 16 июня 2016. PenzaNews. Глава пензенского исполкома Общероссийского народного фронта, руководитель благотворительного фонда «Покров» Анна Кузнецова, вошедшая в регионе в число лидеров праймериз, обратила внимание пользователей Facebook на неуважительное отношение к пешеходам со стороны водителя автомобиля «Lada Kalina», который припарковал машину таким образом, что перекрыл выложенную плитками дорожку.

«Lada Kalina» два дня мешала главе пензенского исполкома ОНФ ходить по пешеходной дорожке

Фото: Facebook.com/anna.kuznetsova

«Водителю очень хотелось порекомендовать при парковке автомобиля вспоминать, что есть такие двуногие, разного роста, которые не любят лазать по грязи и кустам, а ходят по дорожке, тротуару — это люди», — написала на своей странице Анна Кузнецова в минувшую среду, 15 июня, снабдив сообщение фотографией автомобиля с госномером.

Фото: Facebook.com/anna.kuznetsova

По ее словам, она не обратила бы на припаркованное транспортное средство никакого внимания, если бы ей «не пришлось по грязи лезть на каблуках».

На следующий день Анна Кузнецова также в Facebook сообщила, что ей удалось даже встретиться с водителем «Lada Kalina».

«Ну, вы будете смеяться! Сегодня «Калина» на том же месте!!! И еще более плотно перекрыла мою дорожку! А я познакомилась с водителем и вас знакомлю», — написала Анна Кузнецова, выложив фотографию сидящего на лавочке мужчины плотного телосложения.

Фото: Facebook.com/anna.kuznetsova

При этом она пояснила, что убирать машину тот отказался, «так как пиво выпил».

«Так что правила человек уважает! Мне почему-то очень было смешно», — поделилась своими впечатлениями Анна Кузнецова.

Актуальное