20:02:56 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 24 июня автобусы и троллейбусы направят в объезд улицы Суворова с 13.00

17:46 | 23.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 23 июня 2016. PenzaNews. Схема движения общественного транспорта, следующего через улицу Суворова, будет изменена в предстоящую пятницу, 24 июня, с 13.00 до 14.00, то есть в то время, когда участники церемонии прощания с членом Совета Федерации России, бывшим губернатором Василием Бочкаревым направятся из киноконцертного зала «Пенза» в сторону Ново-Западного кладбища.

В Пензе 24 июня автобусы и троллейбусы направят в объезд улицы Суворова с 13.00

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как ожидается, в течение часа улица Суворова будет закрыта на участке от монумента «Глобус» до перекрестка в районе торгового центра «Суворовский».

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, в связи с этим троллейбусы №4 и №7 с улицы 8 Марта будут поворачивать на улицу Бекешскую и затем следовать по улицам Пушкина, Плеханова, Октябрьской, Володарского, Максима Горького, Кирова и далее по маршруту в обоих направлениях.

Троллейбусы №6 с проспекта Победы направятся по улицам Коммунистической, Суворова и далее по маршруту в обоих направлениях.

Автобусы №54, №82С и №99 с улицы 8 Марта будут следовать по улицам Бекешской, Пушкина, Кулакова, Суворова и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Маршрутки №№2А, 4, 6 и 10 с улицы Суворова поедут по улицам Кулакова, Пушкина, Бекешской и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Маршрутки №80 с улицы Суворова проследуют по улицам Кулакова, Пушкина и Бекешской.

Кроме того, 24 июня будут действовать ограничения на движение и стоянку личного автотранспорта.

Актуальное