02:05:11 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Минэкономики Пензенской области ищет сотрудников через HeadHunter

12:35 | 03.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 3 июля 2016. PenzaNews. Министерство экономики Пензенской области предпочло поиск сотрудников через сайт hh.ru размещению объявлений о вакансиях на официальном портале ведомства.

Минэкономики Пензенской области ищет сотрудников через HeadHunter

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По данным на воскресенье, 3 июля, на сайте компании HeadHunter опубликовано четыре вакансии.

Две из них появились еще 19 июня: пресс-секретарь, а также главный специалист-эксперт. У обеих вакансий заявленная зарплата находится в диапазоне 19–25 тыс. рублей. При этом для главного специалиста-эксперта обязательным является наличие высшего экономического или юридического образования, а его должностные обязанности включают в себя заключение инвестсоглашений, взаимодействие с органами власти региона, подготовку публикаций, выступлений и аналитических справок.

В субботу, 2 июля, ведомство разместило на сайте еще две вакансии: юрисконсульт с зарплатой 20–30 тыс. рублей, который должен заниматься в том числе сопровождением проектов государственно-частного партнерства, а также главный специалист-эксперт с зарплатой 19–25 тыс. рублей, курирующий внедрение проектного и программно-целевого управления в государственном секторе.

Вместе с тем на официальном сайте министерства экономики Пензенской области информация для потенциальных соискателей отсутствует. Специально созданный для этих целей раздел «Вакансии» на данный момент пуст и, как следует из размещенного здесь сообщения, не обновлялся минимум три месяца.

Актуальное