19:59:36 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензенское объединение автовокзалов» вложит в парковку почти 1 млн. рублей

13:44 | 03.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 3 июля 2016. PenzaNews. ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» потратит около 1 млн. рублей на выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на территории автомобильной парковки по адресу: Пенза, улица Луначарского, 1.

«Пензенское объединение автовокзалов» вложит в парковку почти 1 млн. рублей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В соответствии со сведениями, опубликованными на официальном портале госзакупок, работы планируется провести на площади 995 кв. метров.

Согласно требованиям заказчика, особое внимание необходимо уделить, в частности, качеству подготовки основания, продольных и поперечных сопряжений укладываемых полос покрытия, ровности и равномерности распределения смеси и соблюдению заданной толщины уложенного слоя с учетом коэффициента уплотнения, соблюдению уклона и ряду других факторов.

В документации отдельно прописано, что следует исключить работы ударным способом, а укладка асфальта должна проходить только в сухую погоду при температуре воздуха не ниже +5°C.

Актуальное