03:12:15 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с 80-летием Госавтоинспекции

15:47 | 03.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 3 июля 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников и ветеранов ГИБДД с 80-летием со дня основания Госавтоинспекции, которое отмечается в воскресенье, 3 июля.

Мэр Пензы поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с 80-летием Госавтоинспекции

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«За 80 лет, прошедших с момента образования ГИБДД, служба госавтоинспектора осталась такой же трудной и напряженной. Сегодня, когда транспортная нагрузка на автомагистрали и улицы постоянно увеличивается, возрастает объем работы и степень ответственности работы сотрудников ГИБДД. Мы рассчитываем на вашу компетентность, четкое осознание служебного долга, принципиальность. Выражаем искреннюю благодарность за профессионализм, самоотверженность, за то, что в любую погоду вы оберегаете в пути каждого водителя и пешехода», — отметил мэр.

Он добавил, что благодаря инициативному и добросовестному подходу к делу работники Госавтоинспекции помогают решать вопросы, связанные с обеспечением безопасности горожан.

«В этот замечательный день слова особой признательности хочу адресовать ветеранам службы. Именно благодаря вам, уважаемые ветераны, были заложены прекрасные традиции, главные среди которых — высочайший профессионализм, верность долгу и мужество. Всем сотрудникам в первую очередь желаю доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть в любую погоду вас дома ждет тепло, уют и понимание!» — сказал Виктор Кувайцев.

Актуальное