06:08:39 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцы примут участие в смене молодых учителей на форуме «Балтийский Артек»

18:06 | 15.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 15 июля 2016. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в смене «Молодые учителя», которая пройдет в рамках всероссийского образовательного форума «Балтийский Артек» в Калининградской области с 25 по 31 июля.

Пензенцы примут участие в смене молодых учителей на форуме «Балтийский Артек»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Регион на мероприятии представят директор филиала Российского государственного социального университета в Пензе Анна Коробенкова, директор многофункционального молодежного центра, депутат Законодательного собрания региона Олег Куроедов и методист по вопросам дополнительного образования информационно-методического центра системы образования Заречного Евгений Шелковой.

Смена «Молодые учителя» станет первой профильной площадкой для педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет.

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, в рамках форума «Балтийский Артек» пройдет всероссийский конкурс молодежных проектов, лучшие из которых получат грантовую поддержку.

Актуальное