01:42:44 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Полицейские и активисты ОНФ проверили состояние автодорог в Пензенской области

10:30 | 16.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 16 июля 2016. PenzaNews. 40 предписаний выдано должностным лицам эксплуатационных организаций и владельцам дорог по итогам обследования состояния улично-дорожной сети, проведенного в Пензенской области сотрудниками ГИБДД совместно с представителями регионального управления МВД РФ и активистами Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Полицейские и активисты ОНФ проверили состояние автодорог в Пензенской области. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Всего они обследовали 22 автодороги региона.

По итогам проведенной работы было направлено два представления для устранения нарушений в части содержания и обустройства дорог.

Кроме того, составлено 24 материала по ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» в отношении должностных, а также три — в отношении юридических лиц дорожно-эксплуатационных организаций и владельцев дорог, сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

Актуальное