21:22:56 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Студентка пензенского вуза по итогам «Тавриды» получит грант на арт-объект «Торосы»

12:54 | 18.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 18 июля 2016. PenzaNews. Студентка Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Юлия Козлова получит грант в размере 100 тыс. рублей на реализацию проекта «Арт-объект «Торосы» по итогам второй смены всероссийского молодежного форума «Таврида», завершившейся в Крыму. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

Студентка пензенского вуза по итогам «Тавриды» получит грант на арт-объект «Торосы»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Участие в работе смены, объединившей начинающих архитекторов, урбанистов и дизайнеров, приняли семеро представителей Пензенской области. Была организована широкая образовательная программа, творческие мастер-классы, культурные и спортивные мероприятия, конвейер молодежных проектов», — пояснили в ведомстве.

В пресс-службе напомнили, что первая смена форума собрала молодых музыкантов и хореографов, а в настоящее время организована третья, в которой участвуют художники, скульпторы и искусствоведы в возрасте до 30 лет.

Актуальное