14:43:49 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил сотрудников следственных органов с профессиональным праздником

14:32 | 25.07.2016 | Общество

Печать

Пенза, 25 июля 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников органов следствия с их профессиональным праздником, который отмечается в понедельник, 25 июля.

Иван Белозерцев поздравил сотрудников следственных органов с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Глава региона подчеркнул, что значение работы сотрудников следственных органов в жизни страны и ее регионов неуклонно повышается, потому что они стоят на страже строгого соблюдения закона и интересов государства.

«Ваша служба сумела не только доказать профессиональную состоятельность и процессуальную самостоятельность, но и становится одним из самых авторитетных силовых ведомств отечественной правоохранительной системы. Уверен, что так будет и впредь», — отметил Иван Белозерцев.

Он поблагодарил сотрудников следственных органов за добросовестный труд, высокий профессионализм, честное исполнение служебного долга и неизменную преданность избранному делу.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении Отечеству!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное