07:44:56 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялась презентация разговорной карты от «НСС»

19:12 | 07.07.2009 | Общество

Печать

Пенза, 7 июля 2009. PenzaNews. Презентацию нового продукта — разговорной карты — провела компания «НСС» в Пензе во время пресс-ланча для журналистов в ресторане «За100лье» во вторник, 7 июля. Разговорная карта дает возможность звонить на все мобильные и городские номера по единой низкой цене минуты вне зависимости от тарифного плана.

По словам заместителя генерального директора компании «НСС» по коммерции Игоря Кузьмина, с разговорной картой «НСС» можно совершить 100 минут звонков на любые номера региона по единой выгодной цене 75 копеек за минуту. Стоимость карты составляет 75 рублей.

Новая карта продается в центрах обслуживания клиентов компании «НСС», в салонах мобильной связи во всех регионах присутствия компании.

«Кроме того, компания «НСС» продвигает карту через новые каналы продаж: газетные киоски, торговые центры и автозаправочные станции», — отметил Игорь Кузьмин.

Для того чтобы воспользоваться разговорной картой, абонентам «НСС» не нужно переходить на специальные тарифные планы или подключать дополнительные услуги. Просто нужно купить и активировать разговорную карту НСС, указанными на ней способами.

«Наш абонент, комфортно общаясь, не платит лишнего. С новой разговорной картой он точно знает, что кому бы он не звонил в своем регионе, это всегда стоит 75 копеек за минуту. Это очень удобно, просто и выгодно», — подчеркнул заместитель генерального директора компании «НСС» по коммерции.

Компания «НСС» — оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги в 6 регионах Поволжья: Нижегородской, Пензенской, Саратовской областях, Республике Мордовия, Чувашской Республике и Республике Татарстан. Компания учреждена в 1995 году и входит в топ 10 крупнейших сотовых операторов России. «НСС» предлагает абонентам как индивидуальное, так и корпоративное обслуживание. Абонентская база компании составляет более 2,7 млн. абонентов. 100% акций компании «НСС» владеет ОАО «ВолгаТелеком». Одна из приоритетных задач ЗАО «НСС» на ближайшее время — дальнейшее расширение зоны охвата сети в Поволжье и повышение качества услуг мобильного доступа в Интернет.

Актуальное