15:38:15 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

С начала лета в Пензенской области проведено более 300 консультаций по вопросам ЖКХ

10:43 | 06.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 6 августа 2016. PenzaNews. Более 300 юридических консультаций по вопросам ЖКХ проведено в Пензенской области в летний период.

С начала лета в Пензенской области проведено более 300 консультаций по вопросам ЖКХ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Во встречах с жителями принимают участие руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Госжилстройтехинспекции, областного управления ЖКХ и гражданской защиты населения, органов соцзащиты, социального управления Пензы и представители администраций районов.

Наиболее часто задаваемые вопросы касаются жилищно-коммунального обслуживания, благоустройства территорий, начисления платы за капитальный ремонт, а также качества работы управляющих компаний.

Данные акции проводятся в целях повышения правовой грамотности населения и с целью оказания содействия в реализации жилищных прав граждан. Кроме того, они помогают жителям разобраться с наболевшими проблемами, получить необходимую консультацию и правовую поддержку, сообщает пресс-служба облправительства.

Актуальное