11:44:35 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе планируется реализация российско-германского проекта

20:13 | 08.07.2009 | Общество

Печать

Пенза, 8 июля 2009. PenzaNews. Реализация совместных российско-германских мероприятий в рамках проекта сотрудничества InWEnt с региональными объединениями выпускников президентской программы планируется в Пензенской области в ноябре 2009 года. Конкурс выиграли Пензенский региональный ресурсный центр и Ассоциация выпускников президентской программы.

«Пензенский региональный ресурсный центр и Ассоциация выпускников президентской программы приняли участие в конкурсе и одержали победу по проекту «Налаживание двухсторонних экономических контактов в условиях нестабильной экономической среды». Пензенская область выбрана площадкой для реализации в ноябре 2009 года совместных российско-германских мероприятий», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Поздравительную телеграмму в адрес отобранных регионов прислал руководитель проектов InWEnt GmbH Гидо Райнш.

Конкурс на проведение совместных российско-германских мероприятий был объявлен по следующим направлениям: «Налаживание двухсторонних экономических контактов в условиях нестабильной экономической среды», «Новые возможности в строительстве и ЖКХ. Опыт Германии», «Новое в технике и управлении логистикой» и «Новые технологии в области управления медицинскими учреждениями и использование немецкого медицинского оборудования».

Актуальное