04:16:32 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев и Виктория Хачатурян обсудили благоустройство терренкура в Пензе

16:49 | 11.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 11 августа 2016. PenzaNews. Лечебно-оздоровительный центр «Благо дарю» готов взяться за благоустройство территории на проспекте Победы в Пензе, расположенной вблизи учреждения. Об этом врач-специалист центра «Благо дарю» Виктория Хачатурян сообщила мэру Виктору Кувайцеву в ходе приема предпринимателей, который глава администрации города провел в четверг, 11 августа.

Виктор Кувайцев и Виктория Хачатурян обсудили благоустройство терренкура в Пензе

Фото: Penza-gorod.ru

Она пояснила, что планируется обустроить лечебную тропу, где впоследствии можно будет проводить различные мероприятия и которая, по замыслу инициаторов проекта, должна стать местом притяжения жителей микрорайона.

Виктор Кувайцев положительно оценил инициативу реабилитационного сквера.

«Мы можем закрепить за вами этот участок, но без предоставления на него прав, а вы в свою очередь будете заниматься его благоустройством», — сказал он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, Виктория Хачатурян согласилась с предложением мэра.

Лечебно-оздоровительный центр «Благо дарю» расположен по адресу: Пенза, проспект Победы, 75Д.

Помимо традиционных направлений — массажа, сауны и бассейна, регулярно внедряются новые. Особняком стоит восстановление после различных травм, аварий, инсультов, а также реабилитация инвалидов, в частности, детей с ДЦП.

Актуальное