01:08:08 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном 1 сентября состоится «Марш поколений»

13:32 | 27.08.2016 | Общество

Печать

Заречный, 27 августа 2016. PenzaNews. «Марш поколений» пройдет в Заречном Пензенской области в рамках акции «Завтра начинается вчера» в четверг, 1 сентября.

В Заречном 1 сентября состоится «Марш поколений»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В 16.30 участники проекта, который за четыре месяца реализации охватил более 9 тыс. ветеранов различных сфер жизнедеятельности Заречного, соберутся на площади у театра юного зрителя.

Затем вместе с учениками первых и одиннадцатых классов они пройдут торжественным маршем к центральной площади города, где в 17.00 состоится линейка.

По окончании «Марша поколений» в центральном парке культуры и отдыха пройдет праздник «Завтра начинается вчера». Здесь будет организован концерт, в программе которого предусмотрено выступление коллектива гитаристов с песнями из кинофильмов и театра пантомимы «Мир лиц».

Кроме того, на празднике можно будет послушать духовой оркестр зареченской войсковой части и побывать в школе советского времени.

В парке будут работать танцевальная, библиотечная и другие площадки, сообщает управление общественных связей Заречного.

Актуальное