07:09:58 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В СК просят откликнуться очевидцев смертельного ДТП на улице Карпинского в Пензе

10:13 | 31.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 31 августа 2016. PenzaNews. Сотрудники следственного управления СК РФ России по региону просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего на улице Карпинского в Пензе 25 августа, в результате которого погиб пешеход.

В СК просят откликнуться очевидцев смертельного ДТП на улице Карпинского в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Около 16.00 41-летний водитель мотоцикла «Yamaha FZ6-S» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 47-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель транспортного средства был доставлен в больницу в тяжелом состоянии», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

«С целью установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники следственного управления просят очевидцев ДТП и лиц, проезжавших на данном участке автодороги в указанное время, обратиться с имеющейся информацией к следователям. Следствие интересует не только информация от очевидцев трагедии, но фото- и видеозаписи, в том числе сделанные автомобильными видеорегистраторами», — добавила собеседница агентства.

Людмила Фомина уточнила, что информацию можно сообщить в региональное управление СКР, расположенное по адресу: улица Ростовская, 44, или по телефонам: +7 (8412) 26-46-14, 36-07-04 и 36-17-02.

Актуальное