20:15:55 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы проконтролировал ход реконструкции лестницы к дворцу творчества

10:55 | 03.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 3 сентября 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев вместе со своим заместителем Юрием Ильиным проконтролировал ход реконструкции лестницы, ведущей к дворцу детского и юношеского творчества, утром в субботу, 3 сентября.

Мэр Пензы проконтролировал ход реконструкции лестницы к дворцу творчества

Фото: Penza-gorod.ru

Как доложил начальник управления градостроительства и архитектуры мэрии Магомед Агамагомедов, был осуществлен перенос остановочного павильона, со стороны улицы Бекешской у начала подъема организована парковка.

«Закончены земляные мероприятия под устройство основания лестницы, до середины сентября будет выполнено 50% от всего объема работ по заливке бетоном», — добавил он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, в рамках реконструкции был демонтирован нестационарный торговый объект, располагавшийся на повороте с улицы Бекешской на улицу Пушкина, а также убрана рекламная конструкция, закрывавшая панорамный вид на дворец.

Актуальное