23:42:14 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе вручили награды лучшим работникам финансовой отрасли

17:29 | 09.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 9 сентября 2016. PenzaNews. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню финансиста России, состоялось в Пензе в пятницу, 9 сентября.

В Пензе вручили награды лучшим работникам финансовой отрасли

Фото: Pnzreg.ru

Участниками торжественного собрания в стали около 200 представителей финансовых органов всех районов региона. Всего в данной сфере в Пензенской области трудится свыше 800 человек.

Обращаясь к собравшимся, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поблагодарил работников отрасли за весомый вклад в социально-экономическое развитие области и обеспечение финансовой стабильности, выразив особую признательность ветеранам отрасли, которые трудились на благо страны в сложные постсоветские годы.

«На протяжении ряда лет в российской экономике существовали серьезные проблемы. В этот период наши финансисты многое сделали для стабилизации ситуации и развития всех отраслей промышленности и сельского хозяйства», — отметил он.

В связи со знаменательной датой и за высокий профессиональный труд глава региона наградил почетными грамотами и благодарностями заслуженных сотрудников финансовой сферы и пожелал всем успехов в работе, сообщает пресс-служба облпрпавительства.

Актуальное