08:22:11 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы проверил обустройство детских площадок и парковки у областной больницы

11:49 | 11.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 11 сентября 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев совместно с начальником городского управления ЖКХ Андреем Гришиным проверил ход работ по благоустройству придомовых территорий в рамках программы «Наш двор» утром в воскресенье, 11 сентября.

Мэр Пензы проверил обустройство детских площадок и парковки у областной больницы

Фото: Penza-gorod.ru

Во дворе на 1-м и 2-м проездах Лобачевского во время визита мэра работы были приостановлены из-за погодных условий.

«Не о количестве, а о качестве работ нужно думать в первую очередь. Радует, что люди это понимают», — отметил Виктор Кувайцев.

В ходе инспекционного выезда мэру доложили, что у домов №11 и №12 на улице Тепличной продолжается установка бортового камня; по адресам: улица Токарная, 14, 16 и 18, а также Галетная, 19, благоустройство завершено, и завтра здесь пройдет праздник двора. У дома №69 на улице Клары Цеткин устанавливают бордюр, а на улице Дзержинского, 23А, ремонтируют пешеходные дорожки.

Во время обхода Виктор Кувайцев дал начальникам участков ряд рекомендаций.

Кроме того, он посетил парковку у областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко.

Как сообщает пресс-служба мэрии Пензы, в настоящее время здесь осуществляется вырубка деревьев, кустарников и дикой поросли для расширения парковочного пространства в районе перинатального центра.

Актуальное