22:33:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Рузляев поздравил Ивана Белозерцева с днем рождения

12:42 | 15.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 15 сентября 2016. PenzaNews. Начальник управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Юрий Рузляев от имени работников ведомства и от себя лично поздравил губернатора Ивана Белозерцева с днем рождения.

Юрий Рузляев поздравил Ивана Белозерцева с днем рождения

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«За годы работы на ответственных постах Вы зарекомендовали себя как эффективный, ответственный и энергичный руководитель. Ваша деятельность на посту губернатора, направленная на улучшение уровня жизни жителей Пензенской области и обеспечение их безопасности, находит живое одобрение и поддержку граждан», — подчеркнул он.

Юрий Рузляев отметил, что на посту главы региона Иван Белозерцев делает все возможное для дальнейшего развития субъекта федерации, реализации его экономического, научного и культурного потенциала.

«Уверен, что Ваш труд на ответственном государственном посту и в дальнейшем будет успешным и плодотворным. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!» — цитирует начальника управления МВД России по Пензенской области пресс-служба ведомства.

Актуальное