08:11:58 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт клуб предпринимателей «Деловар»

19:23 | 16.09.2016 | Общество

Печать

Пенза, 16 сентября 2016. PenzaNews. Клуб предпринимателей «Деловар», созданный в Москве в 2003 году как объединение владельцев бизнеса и действующий в настоящее время более чем в 10 городах, теперь открыт и в Пензе.

В Пензе открыт клуб предпринимателей «Деловар»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Первая встреча в его рамках состоялась в минувший четверг, 15 сентября. Участие в ней являлось бесплатным, но попасть на нее можно было строго по приглашениям.

Руководителем клуба «Деловар» в Пензе стал известный пензенский журналист и издатель Евгений Мануйлов.

Клуб «Деловар» задуман как площадка для обмена опытом между предпринимателями и проведения мероприятий, полезных для развития бизнеса.

Его общая аудитория превышает 400 тыс. человек, включая членов, участников мероприятий и постоянных читателей электронной газеты клуба.

В апреле 2014 года в Москве был открыт постоянный офис и коворкинг.

Как отмечается на сайте клуба «Деловар», 90% его членов являются владельцами бизнеса, а еще 10% — начинающими предпринимателями. При этом доступ в клуб закрыт для наемных сотрудников, чиновников и политиков, если только они не желают сменить род деятельности и стать предпринимателями.

Актуальное