17:45:27 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские моряки завоевали первое место на межрегиональном слете

15:53 | 17.07.2009 | Общество

Печать

Пенза, 17 июля 2009. PenzaNews. Детский морской центр города Пензы занял I общекомандное место в младшей возрастной группе на межрегиональном слете юных моряков в Тольятти. Первое место пензенские моряки также заняли в соревнованиях по стрельбе, плаванию, флажному семафору и кроссу.

Второе место пензенцы завоевали в соревнованиях по разборке-сборке АКМ, ЗОМП, метанию легости и преодолению полосы препятствий, III место — в гребле на ялах, вязании морских узлов и перетягивании каната.

«На 40-летие Детского морского центра города Тольятти съехались представители военно-патриотических объединений морского профиля из различных городов России: из Тольятти, Костромы, Ивановской области, Ярославля, Новосибирска, Ижевска, Петрозаводска и Пензы. Основным соперниками пензенских участников стали юные моряки из Карелии», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления образования города Пензы.

В личном первенстве по видам морского многоборья победителями стали воспитанники Детского морского центра города Пензы:
I место — Дмитрий Смагин, Дмитрий Балыков, Антон Селезнев, Роман Полосин;
II место — Сергей Шендяпин, Ярослав Потанин, Павел Каляшин, Антон Селезнев, Дмитрий Смагин;
III место — Павел Каляшин, Ярослав Потанин.

Актуальное