02:02:08 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ярмарки на площади Ленина в Пензе намечено проводить по выходным до 24 октября

09:38 | 01.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 1 октября 2016. PenzaNews. Сельскохозяйственные ярмарки планируется проводить на площади Ленина в Пензе по субботам и воскресеньям до 24 октября.

Ярмарки на площади Ленина в Пензе намечено проводить по выходным до 24 октября

Фото: Penza-gorod.ru

«Затем мы начинаем готовиться к зимнему периоду. Мероприятие будет проходить в другом формате с направлением не на продажу, а на развлечения — под названием «Зимний калейдоскоп», — сообщила начальник отдела потребительского рынка управления содействию развитию малого и среднего предпринимательства мэрии Ольга Жовтяк.

В субботу, 1 октября, на ярмарке развернуто 100 торговых точек производителей из Пензенской области, еще около 40 — с товарами из Белоруссии.

Оценив ассортимент, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев отметил, что такой формат торговли остается востребованным.

«Пензенские товаропроизводители у нас в приоритете — им предоставляются лучшие места на льготных условиях», — цитирует мэра пресс-служба горадминистрации.

Актуальное