00:35:55 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поблагодарил дорожников, работающих в выходные

16:05 | 01.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 1 октября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев, лично оценивший ход ремонта на объектах улично-дорожной сети в субботу, 1 октября, выразил признательность тем подрядным организациям, которые нашли возможность не прерывать работу в выходные дни.

Мэр Пензы поблагодарил дорожников, работающих в выходные. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Значит, есть понимание, как важно не упустить благоприятные погодные условия в осенний период, и желание выполнить условия контракта в срок», — подчеркнул он.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время на проспекте Строителей осуществляется фрезерование и асфальтирование проезжей части, рабочие устанавливают бортовые камни. За прошедшие сутки силами пяти бригад асфальт был уложен на площади 1 тыс. 500 кв. метров, установлено 80 погонных метров бордюрного камня.

На улице Кирова продолжается фрезерование. В минувшую пятницу, 30 сентября, работы были выполнены на площади 2 тыс. 800 кв. метров.

Кроме того, завершается асфальтирование улицы Совхоз-техникум, где накануне было отремонтировано 2 тыс. 300 кв. метров.

Помимо этого, дорожные бригады трудятся на улицах Леонова, Измайлова, по пути в Ахуны и на улице Кордон Студеный.

Актуальное