11:48:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Обустройство парковки у пензенской областной больницы подходит к завершению

13:23 | 02.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 2 октября 2016. PenzaNews. Работы по обустройству парковки у пензенской областной больницы имени Н.Н. Бурденко вступили в завершающую стадию.

Обустройство парковки у пензенской областной больницы подходит к завершению

Фото: Penza-gorod.ru

Та ее часть, которая расположена вдоль дороги, ведущей в Пензенский артиллерийский инженерный институт, готова и уже используется горожанами. Здесь осталось провести асфальтирование.

На дороге с выездом на улицу Маршала Крылова специалисты занимаются уплотнением песка и щебенение верхнего слоя. По словам представителей подрядной организации, эти работы займут несколько дней, после чего будет уложен асфальт.

Виктор Кувайцев в ходе выездного совещания на объекте в воскресенье, 2 октября, призвал активизировать работы по обустройству новых парковочных мест.

«Мы понимаем, что вопрос расширения парковки у областной больницы назрел давно, и наша задача — организовать для горожан цивилизованное парковочное пространство. Поэтому необходимо ускорить темпы работ, используя благоприятные погодные условия», — отметил мэр Пензы.

Актуальное