17:37:39 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе полиция устанавливает личность подростка, потерявшего память

16:09 | 06.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 6 октября 2016. PenzaNews. Сотрудники полиции устанавливают личность обнаруженного в Пензе в ночь на четверг, 6 октября, подростка, который не помнит свой адрес и имена родственников.

В Пензе полиция устанавливает личность подростка, потерявшего память. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Инспекторы ДПС во время дежурства увидели молодого человека — на вид подростка, который шел по обочине дороги со стороны Ахунского переезда в направлении восточного выезда из Пензы на федеральную дорогу М5 «Урал». Стражи порядка заметили, что он выглядит изможденным и уставшим. Они остановились и поинтересовались у гражданина, куда он направляется и с какой целью. По словам молодого человека, он проживает в Железнодорожном районе Пензы, однако не помнит свой адрес и родственников», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что молодой человек был доставлен в управление МВД РФ по городу Пензе.

«На вид ему 16 лет, рост 173 см, худощавого телосложения. Был одет в серо-синюю куртку, синюю толстовку с капюшоном, такого же цвета джинсы, белую майку, на ногах — серые кроссовки», — добавили в ведомстве.

Актуальное