03:13:45 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поручил начать готовить технику к уборке города в зимний период

12:54 | 07.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 октября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил начать готовить коммунальную технику к выполнению работ по уборке города в зимнее время.

Виктор Кувайцев поручил начать готовить технику к уборке города в зимний период

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Учитывая, что по прогнозу погоды со следующей недели ожидаются похолодание и дожди, необходимо по возможности все работы по благоустройству территорий, разрытия после вскрышных работ привести в порядок, восстановить, где это необходимо асфальтовое покрытие в ближайшие дни. Итоги этой работы будут подводиться в воскресенье [9 октября] вечером», — сказал он в ходе совещания в мэрии в пятницу, 7 октября.

Глава администрации Пензы поручил вице-мэру Юрию Ильину довести эту информацию до руководства ресурсоснабжающих организаций, а главам администраций районов — организовать смотр коммунальной техники.

«Это необходимо сделать сейчас для четкого понимания, кто, где и как будет убирать не только магистрали, но и дворовые территории от снега зимой», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное