01:14:59 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Арбеково намечено организовать объездную дорогу

18:13 | 07.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 октября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил рассмотреть возможность строительства объездной дороги, соединяющей улицы 65-летия Победы и Генерала Глазунова.

В Арбеково намечено организовать объездную дорогу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В ходе одного из личных приемов граждан к главе администрации Пензы обратились жители улицы 65-летия Победы с просьбой о выполнении работ по отсыпке дороги с западной стороны жилых домов №№1, 3, 5», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии.

В городской администрации пояснили, что в настоящее время проезд к многоквартирным жилым домам осуществляется по временной дороге и захватывает территорию дома №5.

«Эта ситуация не устраивает жильцов дома, которые решили провести ограждение по границе своего земельного участка и установить детскую площадку», — добавили в пресс-службе.

В мэрии отметили, что Виктор Кувайцев выехал на место, где пообщался с жителями микрорайона, после чего поручил разработать проектно-сметную документацию на строительство объездной дороги.

Актуальное