19:16:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Рузляев поздравил с праздником работников кадровых подразделений и медслужбы МВД

11:43 | 12.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 12 октября 2016. PenzaNews. Начальник управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Юрий Рузляев поздравил коллег с 98-й годовщиной создания кадровых подразделений и 95-летием медицинской службы ведомства.

Юрий Рузляев поздравил с праздником работников кадровых подразделений и медслужбы МВД

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня кадровым подразделениям отводится ведущая роль в формировании высокопрофессионального коллектива, способного эффективно решать поставленные задачи. Именно представители этой службы первыми работают с кандидатами на службу, они же сопровождают деятельность сотрудников на протяжении всей их профессиональной карьеры. Кадровые подразделения оказывают влияние на становление, обучение, воспитание в лучших традициях министерства, повышение профессионального мастерства сотрудников органов внутренних дел, укрепление служебной дисциплины и законности», — подчеркнул он.

Юрий Рузляев добавил, что медицинская служба МВД России также выполняет одну из ключевых функций по поддержанию служебной и боевой готовности подразделений, играя существенную роль в обеспечении профессионального долголетия сотрудников.

«Работа медицинского работника — это не только выбор жизненного пути, это призвание, это нелегкий труд и огромная ответственность. В этот день я желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в службе на благо нашего региона», — цитирует генерал-майора полиции пресс-служба УМВД РФ по Пензенской области.

Актуальное