23:31:23 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе старые остановочные павильоны заменят на новые

14:25 | 14.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 14 октября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил начать замену старых остановочных павильонов на новые при проведении реконструкции дорог, а также при демонтаже торговых точек, ранее располагавшихся в местах высадки пассажиров.

В Пензе старые остановочные павильоны заменят на новые

Фото: Penza-gorod.ru

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, проект новых остановочных павильонов создан по поручению губернатора Ивана Белозерцева.

«Управление градостроительства и архитектуры мэрии разработало рекомендации по внешнему виду остановочных павильонов, которые планировались к размещению на территории города», — пояснили в пресс-службе.

В администрации Пензы добавили, что после того, как предложенный вариант был одобрен градостроительным советом при областном правительстве, в рамках пилотного проекта установили павильоны на улице Измайлова и Юбилейной площади, которые получили положительные отзывы горожан.

Актуальное