21:41:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поблагодарил дорожников за добросовестный труд

10:53 | 16.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 16 октября 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поблагодарил за добросовестный труд работников дорожного хозяйства, которые отмечают свой профессиональный праздник в воскресенье, 16 октября.

Мэр Пензы поблагодарил дорожников за добросовестный труд

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня праздник тех людей, которые круглый год своим трудом и мастерством обеспечивают содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение, строят дороги. Автомагистрали объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города. Именно ваш труд обеспечивает бесперебойное сообщение не только между населенными пунктами, но и разными уголками Пензы. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов», — подчеркнул мэр.

Он добавил, что в этом году обновлено покрытие на многих центральных улицах города, а также на дорогах, где техника не появлялась на протяжении нескольких лет.

«За каждым метром отремонтированного асфальтового полотна стоит труд работников отрасли. Сегодня качество дорог отмечают не только горожане, но и гости Пензы», — сказал Виктор Кувайцев.

Он выразил уверенность, что работники отрасли смогут сохранить и приумножить традиции, заложенные ветеранами.

«Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний и успехов!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное