12:41:53 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Участок в Засечном передадут под объекты связи в рамках реконструкции аэропорта

17:10 | 18.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 18 октября 2016. PenzaNews. Земельный участок площадью 392 кв. метра, расположенный в Засечном Пензенской области, передадут для строительства объектов связи в рамках реконструкции аэропорта. Соответствующее постановление облправительства подписал губернатор Иван Белозерцев.

Участок в Засечном передадут под объекты связи в рамках реконструкции аэропорта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Данным документом земельный участок с кадастровым номером 58:24:0381402:486, расположенный примерно в 700 метрах по направлению на юго-восток от земельного участка, расположенного по адресу: село Засечное, улица Ново-Дачная, 13, из категории «земли сельскохозяйственного назначения» переведен в категорию «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения».

Участок будет задействован для строительства объектов связи, радиовещания, телевидения, в рамках реализации проекта «Реконструкция и развитие аэропорта Пенза (первая очередь строительства)».

Актуальное