09:02:09 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава пензенского управления Росгвардии официально представлен губернатору

16:59 | 19.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 октября 2016. PenzaNews. Полковник полиции Игорь Белов, назначенный начальником управления Росгвардии по Пензенской области, официально представлен губернатору Ивану Белозерцеву.

Глава пензенского управления Росгвардии официально представлен губернатору

Фото: Pnzreg.ru

В ходе встречи в среду, 19 октября, в которой также приняли участие заместитель командующего войсками национальной гвардии РФ по тылу – начальник тыла Приволжского федерального округа Эдуард Чехов и глава управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Валерий Муругов, были затронуты вопросы межведомственного взаимодействия.

«Я рад, что ведомство возглавил наш земляк, человек, который хорошо знает и город, и область, и людей, которые здесь живут и работают. Рассчитываю на тесное и плодотворное взаимодействие регионального управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ с правительством Пензенской области», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства региона.

Актуальное