19:00:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

2/3 пензенцев считают, что им не удастся быстро найти работу на прежних условиях — опрос

11:11 | 07.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 ноября 2016. PenzaNews. Почти 63% жителей Пензенской области считают, что в случае увольнения им не удастся в течение 3 месяцев найти работу примерно с такими же условиями и зарплатой, как сейчас. Таковы результаты опроса, проводившегося на сайте ИА «PenzaNews» в период с 24 октября по 6 ноября 2016 года, в котором приняли участие 489 пользователей, в том числе 449 — из Пензы и области.

2/3 пензенцев считают, что им не удастся быстро найти работу на прежних условиях — опрос

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

При этом более 30% респондентов высказали противоположное мнение. Оставшиеся участники голосования затруднились с ответом.

Согласно результатам другого опроса, проводившегося на сайте ИА «PenzaNews» в октябре 2016 года, около половины жителей Пензенской области опасаются, что организация, в которой они работают, перестанет существовать.

При этом ранее примерно столько же респондентов сообщили, что не готовы бросить свою работу даже при наличии достаточного количества денег.

Актуальное